Главная » 2009 » Июнь » 18 » раскручиваем в гугле. раскручиваем в Google, раскрутка сайта самостоятельно, раскрутить сайт бесплатно
раскручиваем в гугле. раскручиваем в Google, раскрутка сайта самостоятельно, раскрутить сайт бесплатно
23:40
раскручиваем в гугле. раскручиваем в Google, раскрутка сайта самостоятельно, раскрутить сайт бесплатно

Все нижеследующее поможет выстроить сайт, в который будет \\"влюблен\\" ДДДККК google « Google. com ». Это займет у вас от нескольких месяцев до года, но вы сможете совладать с задачей прытче, ежели схватываете все на лету или имеете великий опыт в творении страниц.

1. Подготовьтесь к работе и начинайте делать наполнение сайта. Задолго до того, как вы избрали доменное имя, начинайте собирать записи для построения сайта из 100+ страничек. сто страничек настоящего контента, в отличии от страничек с линками, ресурсами, about/copyright.

2. Доменное имя: Просто запоминаемое. Вам нужен «Google. com», но не «mykeyword. com». Домены с кивордами свое отжили – сейчас время брэндов. Никогда еще поисковые системы не относились так наплевательски к доменам. Запомните урок «Goto. com». Сейчас они «Overture. com». Это был смелый шаг, чтоб заменить брэндовое, но абсолютно не звучащее имя goto на overture. Пару лет работы просто спущены в унитаз. Не повторяйте чужих ошибок. « Эта статья из книжки не была написана преднамеренно для адалт промышленности, следовательно ежели вы не заинтересованы в раскрутке собственного имени, то лучше применять главные киворды в доменном имени через дефис ».

3. Дизайн сайта: Чем проще, тем лучше. Подходите практичнее: текстовый контент обязан перевешивать хтмльный контент. Странички обязаны просто читаться и распознаваться на всем, от Lynx до самых накрученных браузеров: лучше придерживайтесь HTML 3. 2, ежели есть возможность. Спайдеры ненавидят 4. 0 из-за бардака, который с ним может произойти. Держитесь подальше от Flash, Java, Javascript. Поисковики испытывают неприязнь к js.

4. Систематизируйте сайт логически, с директориями которые будут включать в себя киворды, но которые вы нацелились. Вы также сможете пойти по иному пути и все накидать в корень « этот довольно спорный способ, но с ним можнож также достигнуть хороших результатов в ДДДККК google ». Не нужно кавардака и суматохи на вебсайте с фривольными линками типа «Best Viewed». Пусть все будет очень чисто и мастерски. Выучите урок от ДДДККК google: простота – залог фуррора. Это то, что необходимо серферам. Скорость – один из основных причин. Сайт обязан отвечать мгновенно и грузится за пару секунд максимум. Задержка в 3-4 секунды – фатальна. Каждую секунду после чего вы будете утрачивать ~10% гостей в секунду. Эти 10% могут быть различием меж фуррором и провалом.

5. Размер странички: Чем меньше, тем лучше. До 15кб, ежели можете. Чем меньше, тем лучше. До 12кб, ежели можете. Чем меньше, тем лучше. До 10кб, ежели можете. Да, мыслю мысль светла. Идеальнее всего от 5 до 10кб. Трудно, но можнож. Это обожают поисковики, это нравится серферам. И Сереже тоже. 50% серферах посиживают на модемах. На меееедленных модемах. « Поглядите пару страничек в ДДДККК google по хоть какому запросу. Есть и томные странички, но великая часть страничек находится от 5 до 10кб ».

6. Контент: Делайте одну страничку с заполнением 200-500 словечек. Повторяйте эту функцию как можнож почаще. Ежели не убеждены в кивордах, то сможете проанализировать их здесь - http://inventory. overture. com/d/searchinventory/suggestion/ « частота запросов в ДДДККК google ».

7. Плотность, размещение… Ветхие благие истины оптимизации. Используйте киворд 1 разов в title, 1 в description, 1 в шапке, 1 в урле, один болдом, один курсивом и пытайтесь иметь от 5 до 20% кивордов на страничке. Используйте превосходные предложения и проверьте арфографию; »

8. Экспортные линки. С каждой странички сделайте по 2 линка на веб ресурсы с высочайшим ранком по вашему запросу. Используйте киворд в тексте линка « это чрезвычайно главно на будущее ».

9. Внутренние перекрестные ссылки. Линкуйте на странички с схожим контентом. Ежели страничка о пище, то удостоверьтесь, что линки водят на странички с морковкой и иными овощами. Это умеренно распределит ПР по сайту, и никто не будет обижен. Вам необходимо 50 страничек, которые приносят по одному гостю, но не 1 страничку с которой следует 50 человек. Ежели одна страничка сильно выделяется, добавьте на нее ссылок на иные странички – это передаст значение ПР иным страничкам. « ПР - pagerank в ДДДККК google »

10. Выкладывайте все в сеть. Удостоверьтесь, что сайт комфортен для паука. Любая страничка обязана быть залинкована на наиболее чем одну страничку не поглубже, чем на 2 уровня от корня. Пролинкуйте все по способности с корнем. Меню, которое у вас находится на каждой страничке обязано обращаться к корневым файлам, т. е. к основным страничкам « дорвеи и логичная система навигации от верхушки вниз к реальному контенту ». Не выкладывайте сайт в сеть, пока он не завершен. Будет ужаснее, ежели вы выложите незавершенный сайт, чем ежели вы его вообщем не выложите. Сейчас вам нужен листинг.

11. Сабмит. Добавьте основную страничку в ДДДККК google, Fast, AltaVista, WiseNet « Teoma », DirectHit и HotBot. Сейчас самое трудное – забудте о вебсайте на 6 месяцев. Конкретно так – засабмитьте и пренебрегайте.

12. Учет статистики. Найдите чрезвычайно четкий logger/tracker, который превосходно отслеживает все входящие запросы и пути по сайту. Графический каунтер тут навряд ли подойдет. Ежели статсы вашего хоста не поддерживают реферреров, найдите новейший хост. Вам это пригодится.

13. Спайдеринг. Смотрите за пауками с поисковиков. В этом вам поможет статистика. Проследите за тем, чтоб те поисковики, которые индексируют сайт, не сталкивались с трудностями. Ежели нет, то проверьте еще разов все линки, чтоб паук мог отыскать все пути по сайту. Не пугайтесь, ежели пригодятся 2 паука от ДДДККК google либо Fast, чтоб пройти весь сайт. Другие СЕ не такие бойкие и навряд ли они обойдут весь ваш сайт за 6 месяцев.

14. Директории тем. Каждый сектор с кивордами обязан иметь центр – т. е. ежели вы возьмете темы facial, cumshot, blowjob, то все это необходимо будет объединить на основной страничке темы blowjob.

15. Линки. Поглядите веб ресурсы по вашему киворду в ODP версии Гугла « каталог ». Лучше сделайте это опосля того, как теснее добавитесь в пару каталогов. Найдите веб ресурсы, которые имеют линк странички и готовы располагать ссылки. Добавляйтесь везде. Обменивайтесь линками не расстраивайтесь, ежели кто-то откажет – быстро они сами придут к вам.

16. Содержание. Прибавляйте по страничке в день. Статьи по подходящей теме – хороший выход из положения. Аудитория к вам потянется.

17. Обратные ссылки. Когда вам дают размен линками, то не кидайтесь прибавлять ссылку. Сначала проверьте ПР сайта и его позиции в гугле. Не ставьте ссылку лишь так как вас попросили. Удостоверьтесь, что сайт вам подходит по теме.

18. Изучайте статистику. Через 30-60 дней вы начнете созидать реферреров с мест, где вас теснее залистили. Обращайте внимание на киворды, которые употребляют люди. Есть какие-то странноватые композиции?Почему люди, используя эти запросы, попадают к вам на сайт?Ежели вы что-то пропустили, то добавьте страничку к тому же благодаря чему запросу. Давайте людям то, что им необходимо. Ежели у вас сайт о апельсинах, а человек зашел по «апельсин цитрусовый фрукт», то начинайте достраивать и переделывать сайт под «цитрусовые» и «фрукт» - это лучше чем подвидовый «апельсин». Поисковые системы сами произнесут, что им от вас необходимо. Ваша задачка прислушиваться к ним.

19. Актуальные топики. Ничто не вызывает такового фуррора как фуррор. Оставайтесь на передовой позиции в секторе, где находятся у вас киворды. Ежели великий сайт «Z» выходит с продуктом «A» в конце года, то постройте страничку теснее к октябрю, чтоб в декабре быть в ДДДККК google.

20. Друзья. Взаимодействие в сети – главная часть вашего фуррора. Это тот вариант, когда ваше присутствие на форумах не пропадет подарком. Подсказка: оставаться в стороне тут не поможет. Ценность форума в том, что здесь есть возможность обмениваться опытом и решать вопросцы со своими сотрудниками и любителями. Вы обучаетесь в разговоре и содействии, но не просто в чтении. Это поможет вам поменяться линками, познаниями и опытом.

21. Заметки, заметки, заметки. Ежели вы делаете по страничке в день, то вы обнаружите, что время от времени прибывает воодушевление, при этом в самом неожиданном месте. Вы сможете вспомнить киворд либо мысль в машине « лучше сверните на обочину », в душе, в общем где угодно. А через 10 минут, как сядете за комп, вы сможете теснее абсолютно пренебрегать о данной идее. Потому как мысль ударяет в голову – записывайте. Как воодушевление кончается – начинайте работать: » Звучит просто, но помогает…

22. Проверка через 6 месяцев. Проверьте везде ли вас залистили. Все ли странички проиндексированы. Ежели что-то не так, поправляйте.

23. Делайте по одной страничке в день с содержанием подходящих кивордов. Улавливаете тему?ДДДККК google почитает содержательные странички. Чрезвычайно много чрезвычайно содержательных страничек. К концу года у вас будет где-то четыресто страничек. Это даст превосходные позиции на почти все киворды и ваш сайт встанет без помощи других на две ноги.

Пройдите эти 23 шага, и через год вы можете именовать собственный сайт удачным. Он будет завлекать от 500 до 2000 серферов с поисковиков и будет насчитывать 10-15к просмотров в день. Это будет направленный траффик и навести его в необходимое русло не составит труда.

Категория: Обо всем на свете | Просмотров: 833 | Добавил: Муха | Теги: раскручиваем в гугле. раскручиваем , раскрутить сайт бесплатно, раскрутка сайта самостоятельно | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Обо всем на свете [6]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
В какой школе вы учитесь?
Всего ответов: 115
Мини-чат
200
Counter
Counter
  • romapakemona33
  • rysiktasher777
  • ipunko2006
  • elenadrankevich77
  • leon2282006
  • ulyashaonik
  • vsemova8
  • kariannatimosenkr
  • timofeiskorobogatov
  • bondarenkovictoriy4
  • Counter